■Aクラス
Aクラス 100戦 95勝3敗2分
堺スポーツ少年団 春季大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 野田ホークス | 10-0 | ○ | |
2 | 庭代台ビクトリー | 7-0 | ○ | |
3 | 英彰パープルキッズ | 10-0 | ○ | |
準決勝 | 新金岡ヤンチャーズ | 4-3 | ○ | |
決勝 | 仁徳ヤンガース | 14-0 | ○ | 出場権獲得 |
貝塚市長杯争奪新人大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 仁徳ヤンガース | 9-1 | ○ | |
2 | 幸ジュニアファイタース | 10-0 | ○ | |
3 | 砂川セネターズ | 9-0 | ○ | |
4 | オール苅田 | 1-0 | ○ | |
5 | 樽井コンドル | 10-0 | ○ | |
準決勝 | 岸和田ダイナマイツ | 2-1 | ○ | |
決勝 | 清水丘シャークス | 6-0 | ○ | 優勝 |
堺少年軟式野球協会 春季大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 庭代台ビクトリー | 8-0 | ○ | |
2 | 浅香アストロズ | 10-0 | ○ | |
3 | 新金岡ヤンチャーズ | 9-0 | ○ | |
準決勝 | 新桧尾台少年野球部 | 11-0 | ○ | |
決勝 | 野田ホークス | 1-0 | ○ | 優勝 |
大阪府少年軟式野球協会 春季大会 (マクドナルドトーナメント大阪予選) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 春日イーグルス | 13-0 | ○ | |
2 | 高石二区パワーズ | 9-0 | ○ | |
3 | バイキングジュニア | 4-0 | ○ | |
4 | キングシャイアン | 6-2 | ○ | |
準決勝 | 河内長野青葉 | 6-0 | ○ | |
決勝 | 八下西ストロング | 6-1 | ○ | 優勝 |
スポーツ少年団 大阪府大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 池田球友会 | 10-0 | ○ | |
2 | 姫島タイガース | 10-0 | ○ | |
決勝 | 河南ペッカーズ | 3-2 | ○ | 出場権獲得 |
府知事杯読売少年軟式野球大会(羽曳野) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 河内長野サニーズ | 11-0 | ○ | |
2 | 三原ベアーズ | 13-0 | ○ | |
3 | 道明寺イーストドリームス | 13-0 | ○ | |
4 | 野田ホークス | 8-1 | ○ | |
5 | 岸和田ダイナマイツ | 10-0 | ○ | |
準決勝 | 仁徳ヤンガース | 5-2 | ○ | |
決勝 | 大阪ゴールデンファイヤー | 5-1 | ○ | 優勝 |
岸和田市長旗争奪少年軟式野球大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 富木ロイヤルズ | 7-0 | ○ | |
2 | 東鳥取ファイタース | 8-0 | ○ | |
3 | 岸和田イーグレッツ | 7-1 | ○ | |
4 | 錦ヤンチャーズ | 8-1 | ○ | |
5 | 岸和田ダイナマイツ | 11-0 | ○ | |
準決勝 | 河内長野青葉 | 6-0 | ○ | |
決勝 | 菩提ファルコンズ | 8-0 | ○ | 優勝 |
堺少年軟式野球協会 夏季大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 大浜ビックベアーズ | 13-0 | ○ | |
2 | 新浅香ニュースターズ | 12-2 | ○ | |
3 | 浅香アストロズ | 10-0 | ○ | |
準決勝 | 野田ホークス | 9-0 | ○ | |
決勝 | 新金岡ヤンチャーズ | 1-0 | ○ | 優勝 |
スポーツ少年団 近畿大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 能登川西野球SS | 3-0 | ○ | |
2 | 大開サンクラブJr. | 2-0 | ○ | 出場権獲得 |
第27回読売旗争奪泉州地区少年野球大会(泉南) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 三原台少年野球部 | 7-0 | ○ | |
3 | 河南ペッカーズ | 10-0 | ○ | |
4 | 庭代台ビクトリー | 10-0 | ○ | |
5 | 津堂ファニックス | 26-0 | ○ | |
準決勝 | ジュニア千代田 | 11-0 | ○ | |
決勝 | 樽井コンドル | 10-0 | ○ | 優勝 |
高円宮賜杯 第23回全日本学童軟式野球大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 島田イースタン(静岡) | 3-0 | ○ | |
3 | 青山あらなみ(新潟) | 8-4 | ○ | |
準々決勝 | 多賀少年野球クラブ(滋賀) | 5-3 | ○ | |
準決勝 | ちはら台ファイタース(千葉) | 19-4 | ○ | |
決勝 | 水戸スポーツ少年団 | 25-10 | ○ | 優勝 |
JR西日本少年軟式野球大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 巽ほがらか少年野球クラブ(和歌山) | 7-0 | ○ | |
3 | 多賀少年野球クラブ(滋賀) | 3-2 | ○ | |
4 | 中山五月台ヤンチャーズ(兵庫) | 13-0 | ○ | |
5 | ホワイトイーグルス(奈良) | 5-1 | ○ | |
準決勝 | 額レッドライオンズ(石川) | 6-1 | ○ | |
決勝 | キングシャイアン(大阪) | 1-0 | ○ | 優勝 |
阪南大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 津堂ファニックス | 26-0 | ○ | |
2 | 岸和田ダイナマイツ | 4-1 | ○ | |
3 | 緑ヶ丘グリーンヒルズ | 10-0 | ○ | |
4 | 河南ペッカーズ | 5-2 | ○ | |
準決勝 | 一丘ライナーズ | 2-2 | ● | 抽選負 |
三位決定戦 | 佃ホワイトスターズ | ○ | 三位 |
堺少年軟式野球協会 秋季大会 府軟予選 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 中百舌鳥シャークス | 29-0 | ○ | |
3 | 錦ヤンチャーズ | 7-0 | ○ | |
準決勝 | 新桧尾台少年野球 | 10-0 | ○ | 出場権獲得 |
決勝 | 新金岡ヤンチャーズ | 8-3 | ○ | 優勝 |
和泉会長杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 八下西ストロング | 4-1 | ○ | |
3 | 河南ペッカーズ | 7-0 | ○ | |
4 | 住之江ウルフ | 7-0 | ○ | |
5 | 仁徳ヤンガース | 9-0 | ○ | |
準々決勝 | いぶきのボールパークス | 1-1 | ● | 抽選負 |
藤井寺市長杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 北岡ビクトリー | 8-0 | ○ | |
3 | 金岡ジュニアパイレーツ | 15-0 | ○ | |
4 | 河内長野青葉 | 7-0 | ○ | |
準決勝 | 平野エンゼルス | 7-1 | ○ | |
決勝 | 山本クラブ | 6-7 | ● | 準優勝 |
第23回 大阪府秋季少年軟式野球大会 (学童部) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 西能勢少年野球クラブ | 10-0 | ○ | |
2 | あべのベアーズ | 4-3 | ○ | |
3 | 此花レッドボーイズ | 8-1 | ○ | |
4 | キングジュニアーズ | 5-4 | ○ | |
準決勝 | 畷ヒーローズ | 4-3 | ○ | |
決勝 | 西南少年団エンデバース | 3-1 | ○ | 優勝 |
堺市長杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 平野リトルトロージャンズ | 1-2 | ● |
高石会長杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 住之江ウルフ | 7-3 | ○ | |
2 | 舞少年野球団 | 20-0 | ○ | |
3 | 田尻スポーツ少年団 | 7-0 | ○ | |
4 | 大阪ゴールデンファイヤー | 6-2 | ○ | |
5 | ジュニアコンドルズ | 1-2 | ● |
泉州地区王座決定戦 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 泉佐野レッドスターズ | 13-0 | ○ | |
2 | 樽井コンドル | 4-0 | ○ | |
準決勝 | いぶき野ボールパークス | 4-3 | ○ | |
決勝 | 新檜尾台少年野球部 | 5-0 | ○ | 優勝 |
■Bクラス Bクラス 57戦 53勝3敗2分 (Aクラス大会 13戦 7勝3敗3分)
堺少年軟式野球協会 春季大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 新浅香ニュースターズ | 12-0 | ○ | |
2 | 錦ヤンチャーズ | 4-3 | ○ | |
準決勝 | 金岡ジュニアパイレーツ | 7-0 | ○ | |
決勝 | 野田ホークス | 10-0 | ○ | 優勝 |
河内長野ジュニア大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 貝塚スポーツ少年団西地区 | 8-0 | ○ | |
2 | 向陽ドリームス | 2-2 | ○ | 抽選勝 |
3 | オール苅田 | 9-1 | ○ | |
4 | 幸ジュニアファイターズ | 9-2 | ○ | |
5 | 茶山台エンゼルス | 11-3 | ○ | |
準決勝 | バイキングジュニア | 4-6 | ● | 三位 |
城東ジュニア大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 香里ヤングフェニックス | 7-0 | ○ | 棄権勝 |
2 | 吹田クープス | 12-1 | ○ | |
3 | 城東ファイターズ | 7-1 | ○ | |
4 | 高松サンフラワー | 9-6 | ○ | |
5 | 山本クラブ | 12-2 | ○ | |
準決勝 | ジュニア金剛 | 7-6 | ○ | |
決勝 | 古市スカイラブ | 4-8 | ● | 準優勝 |
大阪ジュニア大会(大正) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 泉佐野レッドスターズ | 3-2 | ○ | |
2 | 西南エンデバーズ | 3-0 | ○ | |
3 | 貝塚スポーツ少年団西地区 | 5-4 | ○ | |
4 | 都島タイガース | 5-0 | ○ | |
5 | 茶山台エンジェルス | 2-2 | ● |
大阪市長杯ジュニア(東淀川) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 石切ジュニアモンキーズ | 12-1 | ○ | |
2 | 池田イーグルス | 16-9 | ○ | |
3 | 都島ライガース | 10-0 | ○ | |
4 | ジュニアコンドルス | 11-0 | ○ | |
5 | 山本クラブ | 5-8 | ● |
堺少年軟式野球協会 夏季大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 野田ホークス | 7-1 | ○ | |
2 | 金岡ジュニアパイレーツ | 6-2 | ○ | |
準決勝 | 新金岡ヤンチャーズ | 11-0 | ○ | |
決勝 | 新金岡東ビクトリー | 15-1 | ○ | 優勝 |
スポーツ少年団 夏季大会(6年生以下) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 高倉台ポニーズ | 6-3 | ○ | |
2 | 晴美台タイガース | 8-2 | ○ | |
3 | 新浅香ニュースターズ | 3-3 | ○ | 抽選勝 |
4 | 茶山台エンゼルス | 4-7 | ● |
第25回 全国スポーツ少年団軟式野球(6年生以下) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 成徳少年野球クラブ(鳥取) | 6-6 | ○ | 抽選勝 |
2 | 栗葉少年野球部(三重) | 2-0 | ○ | |
準決勝 | 阿久津(栃木) | 9-5 | ○ | |
決勝 | 河合町(奈良) | 0-4 | ● | 準優勝 |
熊取町長杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 高石高南 | 36-0 | ○ | |
2 | 熊取ジャガース | 3-0 | ○ | |
3 | 向陽ドリームス | 6-0 | ○ | |
4 | 岸和田ストロング | 10-0 | ○ | |
準決勝 | 貝塚スポーツ少年団西地区 | 3-1 | ○ | |
決勝 | 泉佐野フレンズ | 11-4 | ○ | 優勝 |
聖徳杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 向陽ドリームス | 5-1 | ○ | |
2 | 島泉ファイブボーイズ | 8-1 | ○ | |
3 | 河南ストロング | 2-1 | ○ | |
4 | 山本クラブ | 4-1 | ○ | |
準決勝 | ジュニア千代田 | 5-2 | ○ | |
決勝 | 幸ジュニアファイターズ | 4-3 | ○ | 優勝 |
堺少年軟式野球協会 秋季大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 浅香アストロズ | 11-1 | ○ | |
2 | 金岡ジュニアパイレーツ | 10-2 | ○ | |
準決勝 | 錦ヤンチャーズ | 8-2 | ○ | |
決勝 | 新金岡ヤンチャーズ | 3-0 | ○ | 優勝 |
住吉ライオンズ杯(6年生以下) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 菩提ファルコンズ | 6-2 | ○ | |
3 | 大領ストロンガーズ | 9-5 | ○ | |
4 | 山本クラブ | 3-1 | ○ | |
5 | 清水丘シャークス | 4-1 | ● |
羽曳野毎日杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | PLチーター | 10-0 | ○ | |
2 | 山本クラブ | 3-2 | ○ | |
3 | 矢田ニューフェローズ | 9-0 | ○ | |
4 | 岸和田ベアーズ | 7-0 | ○ | |
5 | 平野エンゼルス | 4-2 | ○ | |
準決勝 | 三原台少年野球部 | 13-0 | ○ | |
決勝 | ブラックイーグルス | 8-1 | ○ | 優勝 |
西連合新春杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 東豊台ファイターズ | 10-0 | ○ | |
2 | 住吉ニューオリオンズ | 5-0 | ○ | |
3 | 城東ジュニアジャガーズ | 6-1 | ○ | 2/22 |
4 | 交野レインボーズ | 0-0 | ● | 3/7 |
■Cクラス Cクラス 70戦 70勝0敗0分 (Bクラス大会 3戦 2勝1敗0分)
堺少年軟式野球協会 春季大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 熊野ライオンズ | 8-3 | ○ | |
準決勝 | 野田ホークス | 5-1 | ○ | |
決勝 | 晴美台タイガース | 10-1 | ○ | 優勝 |
淀川区長杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 住之江パンサーズ | 7-5 | ○ | |
2 | 大阪ゴールデンファイヤー | 12-4 | ○ | |
3 | 西南少年野球団エンデバース | 17-0 | ○ | |
4 | 池田ウイングス | 9-0 | ○ | |
5 | 城東コスモボーイ | 3-0 | ○ | |
準決勝 | 泉佐野レッドスターズ | 8-2 | ○ | |
決勝 | 古市スカイラブ | 4-0 | ○ | 優勝 |
市長杯ちびっ子大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 東大阪ヤングパワーズ | 12-0 | ○ | |
2 | 王寺ドンキーズ | 9-0 | ○ | |
3 | 豊島北少年野球 | 5-2 | ○ | |
4 | 東能勢ファイタース | 6-0 | ○ | |
5 | 北池田ノースレッズ | 6-3 | ○ | |
準決勝 | 光明台ハーレーズ | 4-0 | ○ | |
決勝 | 幸ジュニアファイタース | 9-0 | ○ | 優勝 |
大阪ジュニア大会(5年生以下) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | あべのベアーズ | 3-2 | ○ | |
3 | 箕面モンキーズ | 4-1 | ○ | |
4 | 住吉ニューオリオンズ | 2-3 | ● |
堺少年軟式野球協会 夏季大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 晴美台タイガース | 5-2 | ○ | |
準決勝 | 金岡ジュニアパイレーツ | 9-1 | ○ | |
決勝 | 野田ホークス | 2-0 | ○ | 優勝 |
高石大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 西陶器ジュニアファイタース | 6-0 | ○ | |
2 | 須賀シャトルジュニア | 10-2 | ○ | |
3 | 富木ロイヤルズ | 8-0 | ○ | |
4 | 光明台ハーレーズ | 11-0 | ○ | |
j準決勝 | 高石南スターズ | 6-3 | ○ | |
決勝 | 幸ジュニアファイタース | 2-0 | ○ | 優勝 |
阪南大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 岩出ホークス | 14-4 | ○ | |
2 | 富木ロイヤルズ | 9-3 | ○ | |
3 | 上荘ドラゴンズ | 23-0 | ○ | |
4 | 東鳥取ファイタース | 9-1 | ○ | |
準決勝 | 砂川セネターズ | 8-4 | ○ | |
決勝 | 高石南スターズ | 4-1 | ○ | 優勝 |
堺少年軟式野球協会 秋季大会 学童二部予選 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 新浅香ニュースターズ | 23-0 | ○ | |
準決勝 | 新金岡ヤンチャーズ | 14-0 | ○ | |
決勝 | 野田ホークス | 3-0 | ○ | 優勝 |
住吉ライオンズ杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 出戸ワイルドメッツ | 19-0 | ○ | |
2 | 豊島北少年野球 | 2-0 | ○ | |
3 | 大井リバーサイド | 8-0 | ○ | |
4 | 城東ジャガーズ | 5-1 | ○ | |
5 | リトルタイガース | 12-0 | ○ | |
準決勝 | 仁徳ヤンガース | 4-0 | ○ | |
決勝 | 田原本スラッガーズ | 3-1 | ○ | 優勝 |
西連合親睦大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 平野エンジェルス | 13-0 | ○ | |
2 | 塚本ニューバンブー | 5-1 | ○ | |
3 | 豊島北少年野球 | 4-0 | ○ | |
4 | 大阪クーガース | 4-0 | ○ | |
5 | 富木ロイヤルズ | 4-2 | ○ | |
準決勝 | 仁徳ヤンガース | 3-2 | ○ | |
決勝 | フロンティア安倉 | 13-0 | ○ | 優勝 |
スポニチ杯争奪 大阪府少年軟式野球秋季大会 学童2部 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 貝塚スポーツ少年団東地区 | 7-0 | ○ | |
3 | KYブラザーズ | 11-0 | ○ | |
4 | 泉佐野フレンド | 10-0 | ○ | |
5 | 富木ロイヤルズ | 4-0 | ○ | |
準決勝 | 北池田ノースレッズ | 7-0 | ○ | |
決勝 | キングシャイアンス | 7-0 | ○ | 優勝 |
泉佐野会長杯ジュニア大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | 芦部ジャガーズ | 10-0 | ○ | |
3 | 樽井ファミリーズ | 5-0 | ○ | |
4 | 野田ホークス | 8-3 | ○ | |
準決勝 | 幸ジュニアファイターズ | 6-4 | ○ | |
決勝 | 富木ロイヤルズ | 8-0 | ○ | 優勝 |
ジュニア金剛杯 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 喜志ジャガーズ | 17-0 | ○ | |
2 | 河南ストロング | 2-0 | ○ | |
3 | 西陶器ジュニアファイターズ | 7-0 | ○ | |
4 | 美加の台ファイヤーズ | 4-0 | ○ | |
5 | 向陽ドリームス | 3-0 | ○ | |
準決勝 | 富木ロイヤルズ | 3-0 | ○ | |
決勝 | ジュニア金剛 | 3-0 | ○ | 優勝 |
Cクラスチャンピオンカーニバル大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 高石南スターズ | 3-1 | ○ | |
準決勝 | 三国少年野球団 | 11-0 | ○ | |
決勝 | 向陽ドリームス | 2-0 | ○ | 優勝 |
常勝会トーナメント | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 王寺ドンキーズ | 13-0 | ○ | |
2 | 幸ジュニアファイターズ | 4-3 | ○ | |
準決勝 | 太子ジュニア | 7-1 | ○ | |
決勝 | 交野レインボーズ | 11-3 | ○ |
■Dクラス 12戦 10勝1敗1分 (Cクラス大会 5戦 1勝4敗0分)
堺少年軟式野球協会 (リーグ戦Cクラス) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 五個荘フレンズ | 6-8 | ● | |
2 | 熊野ライオンズ | 10-0 | ○ | |
3 | 野田ホークス | 0-11 | ● |
住吉ライオンズ杯 (Cクラス) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 道明寺イーストドリームス | 5-7 | ● |
城東大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
2 | オール今福ジャガーズ | 10-0 | ○ | |
3 | 高石南スターズ | 8-4 | ○ | |
4 | 住之江パンサーズ | 3-1 | ○ | |
5 | 城東ジャガーズ | 5-1 | ○ | |
準決勝 | 浅香アストロズ | 10-1 | ○ | |
決勝 | 仁徳ヤンガース | 3-B | ● | 準優勝 |
わんぱくファーム大会 | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 河内長野青葉 | 14-0 | ○ | |
2 | 常盤スワローズ | 13-0 | ○ | |
3 | 平野エンゼルス | 12-0 | ○ | |
4 | 杭瀬クーガーズ | 3-0 | ○ | |
5 | 城東ジャガーズ | 8-3 | ○ | |
準決勝 | 仁徳ヤンガース | 0-3 | ● | 3位 |
ジュニア金剛杯 (Cクラス) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 住吉ニューオリオンズ | 1-2 | ● |
常勝会トーナメント(Cクラス) | ||||
回戦 | 対戦チーム名 | 得点 | 結果 | |
1 | 美原ベアーズ(D) | 5-4 | ○ | |
2 | 交野レインボーズ | 2-4 | ● |